КАРСИЛ

№395675 карсил
лена Жен., 30 лет. казань
Уважаемые гастроэнтерологи,сыну год и семь. Врач выписал сыну карсил после еды(реактивный прекратит у нас).но в инструкции написано до 12 лет не принимать препарат,к тому же надо пить по инструкции до еды. Подскажите как мне быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя до 12 лет. Покажите врачу инстукцию, что бы нашёл замену.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Карсилом панкреатит не лечпт тем более реактивный.Напишите жалобы и результаты обследования.