УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ

№401219 ужасное состояние
Валерий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, проблема мучает уже чуть более 2 месяцев, всё началось с незащищенного секса, через пару дней после него начался уретрит, сходил к дерматовенерологу сдал анализы на иппп всё чисто, через месяц сдал анализы на вич и сифилис так же чисто, в это же время началась слабость, не могу сосредоточится, на коже стали появляться коричневые точки вроде родинок, на губах появились белые точки(думаю что гранулы фордайса), слизистые во рту время от времени шершавые, держится субфебрильная температура с утра нормальная 36,6 днем поднимается до 37,1-37,3 и не спадает, начало болеть то в правом то в левом подреберье, урчит кишечник, и вообще дискомфорт в кишечнике, сдал еще раз анализ на вич почти через 3 месяца после контакта, снова орицательно. уретрит так и не проходил пошел в поликлинику к урологу, сдал мочу и кровь из пальца, кровь в порядке, при бак посеве мочи нашли золотистый стафилококк, выписали вобэнзим и левофлоксацил, почти уже пропил курс, уретрита не чувствую, но состояние так же остается ужасное, головокружения, слабость субфебрильная температура... что еще может быть??? к какому специалисту обращаться? до этого был полностью здоров, не сдавал анализы на гепатит, это может быть его проявлением? или с кишечником проблемы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на невроз. Консультация психотерапевта. НО Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС,биохимия.Консультация психотерапевта.