ЗАБРОС ЖЕЛОЧИ

№420512 Заброс желочи
Игорь Муж., 40 лет. Россия Киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникают боли в животе возле пупка и отдаёт в сторону аппендицита, и если ничего не предпринять боль усиливается и распространяется по всей нижней части живота. Врачи после обследования сказали, что происходит заброс кислой среды в щелочную, плохо держат клапана. Назначили лечение помогло но на время, через неделю боли снова появляются. Из лекарств Омепразол перед едой за 1 час, затем тримедат за 40мин, это всё в течении часа необходимо выпить перед едой, и креон 10000 во время еды. Боль отпускает на второй , третий день. Всё это я уже кушаю третий год, неужели нет другого решения, таблетки как продукты питания.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации (в животе около 20 клапанов). Напишите правильно диагноз, текст ФГС и Колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой стул?Напишите обвледования.