ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Дизбактериоз или помешательство
ДИЗБАКТЕРИОЗ ИЛИ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО
Таня Жен., 24 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2011 09:44
Здравствуйте!В кратце проблему описать сложно.Наяалось это года 4 назад,у меня было сильное пищевое отравление,в следствии этого жидкий стул при каждом приеме пищи и не прекращалось это неделю где то,ни уголь ни смекта ни др.лекарства непомогали.Потом я легла в больниицу.Пролечилась.Но через какое то время симптомы начали повторяться.И вот я уже 4 года пью лоперамид по 8- 9 шт+смекту,сейчас еще и линекс и +успокоительные.Я не могу спокойно выходить куда либо-начинается панический страх(а вдруг начнется понос,что я буду делать,если не будет рядом туалета).Когда идти на работу то я стараюсь вобще почти не есть(только сухари или булочку),изходя из такого очень сильно похудела,кружется голова,а страх теперь не отступает даже дома.Я почти уже никуда не хожу,только дом-работа.Я вас УМОЛЯЮ помогите мне в решении моей проблемы.Спасибо,что уделили время!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



