ПОИСК ПО САЙТУ:
УЖАСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Ростов на дону
Зарегистрированный пользователь
20.07.2011 10:03
Здравствуйте!Мне 24года у меня странные ощущения в животе, начались редкие боли в области пупка снимала их но-шпой, затем началась слабость, головокружение, тошнота, иногда бурлит в животе,когда ложишься на живот чувствуется вздутиве, боль под ребрами. показаться врачу нет возможности у меня маленький ребенок.Что со мной и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




