ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕНЕНИЕ СТУЛА
Андрей Муж., 24 лет. Россия Санкт Петербург
Зарегистрированный пользователь
02.08.2011 07:41
Доброе утро! подскажите пожалуйста уже мучаюсь пол года с болью в области желудка , проведя ряд всяких анализов пришли к выводу что это поджелудочная (хронический панкреатит, был стул кашецеобразный цвета светло коричнегого с очень неприятным резким запахом , сейчас 4 день стул черного цвета дектегого, тсначала крепкий, а потом кашецеобразный, может ли он поменять цвет из-за препаратов : Панзинормфорте, смекта, бускопан, нольпаза,битнер имунно,закофальк и Де-Нол ???
с уважением Андрей.
с уважением Андрей.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


