ЯЗВА ЖЕЛУДКА

№496388 язва желудка
дера Жен., 24 лет. россия моздок
Здраствуйте подскажите пожалуста у моего мужа язва желудка врач пропесала нексиум и в инструкции было написано что препорат идет в комблесе с амоксициллин 1 г и кларотромицин 500мл все препораты пренемаются в т ч недели можно ли пропить этот курс и подскажите можноли пить омез вместе с нексиумом
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно пропить этот курс. Можноли пить омепрозол (лучше УЛЬТОП) вместо (!!!)нексиум. Курс Омепрозола (нексиум) 20 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если хеликобактер обнаружен,то с этими антибиотиками,если нет,то только нексиум.