ХОЛЕСТЕРИН

№513221 Холестерин
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Когалым
Здравствуйте! У меня хронический гастродуоденит и ГЭРБ. Постоянно изжога, боли. Холестерин при норме до 5.30 6.28 и так постоянно. скажите чем иожно его понижать (желательно не лекарственными средствами). У меня были повышены АСТ и АЛТ поэтому я пью эслидин по 1 3 раза (чтобы не гнать желчь), сейчас они в норме. И такой вопрос, я уже месяц пропила вентер 3 раза в день и 14 дней гевискон на ночь, месяц ганатон. Мне это было назначено на 2 месяца. Можно ли так долго принимать эти препараты? Нужно ли лечить клостридии 1 на 10 в 9, при норме до 10 в 5 в кале? У меня аллергические реакции на носу, можно ли пить тавегил (назначен врачем), не усугубит ли он выбросы? Не вредны ли алфлутоп и актовегин, В12 при моих заболеваниях? (тоже назначены врачем от остеохондроза). Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь

Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!
Пожалуйста, задайте нам остальные вопросы каждый по отдельности. С другим названием темы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.