КОНСУЛЬТАЦИЯ

№574035 Консультация
Виталий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 24.жалобы-примерно раза 2 в неделю проявляется жжение в желудке при отрыжке..Не целый день.Может час,2 может 20 минут...Чаще после еды.Утром не испытываю этого.Утром чувство сдавленности(пустоты)..ЖЖение не сильное-больше похоже на непрятные ощущения(небольшое жжение)..Мучает это примерно года 4..особых изменений нет(не в худшую не в лучшую..На что это больше похоже??просто ходжил в поликленику,но не смог сделать гастроскапию...Может какое другое есть обследование состояния желудка????Спасибо..Страдаю нцд(всд,невроз)..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Неязвенная диспепсия,с-м эпигастральной боли.ФГДС делать нужно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неязвенная диспепсия,с-м эпигастральной боли возможны при опущении желудка (тогда другое лечение). Сделать рентген и УЗИ желудка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа