ПУЛЬСАЦИЯ В ЭРИГАСТРИИ

№59406 Пульсация в эригастрии
Вячеслав Муж., 32 лет. Украина
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, 32 года. с сентября 2005 года стал испытывать проблемы со здоровьем- появилось ощущение нехватки воздуха, усталость, нервозность- прошёл разнообразные обследования( средце( кардиограмма, узи), лёгкие, внутренние органы(узи), головной мозг-всё в норме, сдавал анализы крови-норма. Поставили диагноз-НЦД смешанного типа. Летом 2006 года ощущение нехватки воздуха усилилось, особенно после приёма пищи, после чего я повторно всё обследовал, за исключением поджелудочной железы -норма( контуры неровные, не чёткие, эхогенность паренхимы увеличена, а остальные показатели-норма. Опять сослались на нервную систему. Такое состояние продолжалось до февраля 2008 года. Потом у меня стало появляться неприятное чувство пульсации в эпигастрии, чувство дискомфорта. Сьев даже тарелку жидкого мучался от чувства переполнения и затруднения глубокого вздоха. Лёг в больницу-пролечился. но состояние не изменилось, как и не прошло чувство постоянной усталости, разбитости. Подскажите пожалуста, может все эти симптомы давать панкреатит. Сейчас я в отпуске. Хочется как-то изменить ситуацию. Зараннее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вячеслав!
Если учесть ведущие симптомы, то можно придти к выводу, что это обычный гастрит с пониженной кислотностью. Попробуйте лечение методом гомеопатии, так как если его лечить обычным методом, то можно иметь только временное улучшение, а сама болезнь в латентной форме будет оставаться.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте