БОЛИ В ЖИВОТЕ

№598507 Боли в животе
сергей Муж., 37 лет. Анталия Манавгат
.господа подскажите на протяжении 3 месяцев мучают следуюшие симптомы.Особенно после еды сразу- Вдутие живота,подташнивание.боли в эпигастрии(ноет, режет, редко давит)При пальпации больно сразу после мочевидного отростка и немнеого слева и справа. Справа больно только при пальпации.Отврашение к пиши нет. Не худею. Рвоты нет. Стул-от нормального то жидкого. По большому хожу в день раз 5-6. Запоров нет.
.обследования--1)ректороманоскопия -проктосигмондит.-2)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявленно.-3)колоноскопия-хр поверхностный колит.-4)фгс-дифузныйэрозивный гастрит. умеренно гипертрофированна слизистая желудка. эррозии по малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. скользящая грыжа под. пептический эзофагит. (4 раза с 2008 года. посл .2012 где грыжи нет эррозии нет.)-5).рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. деформация стенки по блольшой кривизне в области тела желудка.6)кровь на гепатиты-отрицательно.7)мрт с контр в-ом органов брюшной полости(декабрь 2010)-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.-8)на серии аксиальных томограмм-грудная клетка симметричная, легочные поля пневматизированны, плотностью до-870hu. очаговых и инфальтративных теней не выявляется. легочный рисунок усилен,не деформирован. корни структурны не деформированы. в зоне сканирования переднегосредостения верхнего этажа выявляетяс неоднородная жировая клетчатка плотностью от -22hu до 20hu. в зоне сканирования остальных отделов средостения патологических объемных образований не выявлено. гиперплазии лимфатических узлов средостения( единичныепарааортальные до 4мм,бифуркационный d до 4 мм) не выявлено.свободной жидкости в плевральной полости не выявлено.мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.область надпочесников не изменена.заключениект-признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен.гиперплазии л/у средостения не выявлено.-9))антигены са-19-9=1.5рэа=1.5са-125=14.6пса-общий =2.010) узи-ткань однородна.гепатомегалия. дифузное усиление эхогенности без очагов.желч пузырь с перегибом и перетяжкой.под железа-дифузно усил эхогенность. нач увеличение головки(головка 37).врач каторый делал узи намекнул на жировой гепатоз.терапевт говорит в принципе волноваться не надо,а вот худеть надо. но при чом тут худеть и увеличение печени??????посоветоветуйте пожалуйста подскажите ваше мнение.местные врачи кто что говорит( гастрит, хр панкреатит , И так далее) честно переживаю за 1)-увеличение да и вообше боли, подташнивание.2)-металический привкус. 3)-боли в эпигастрии4)-как сухость что ли 5)- переживаю за опухоли в жкт.6)-боль при пальпации сразу после мочевидного отростка.по поводу болей обрашался к врачам –выписали омез,гепатосан,энтеросан.. Пью 3 года с перерывами. Но раньше то таких симптомов не было. Да еще у меня постоянные боли в позвоночнике грудгого отдела на уровне 4,5,6 грудных позвоноков( в районе лопаток ). Делал мрт-дегенеративные изменения. Скалиоз. Шейно-грудной остеохондроз.Ночью сплю хорошо. Болей в эпигастрии нет.
Фгс в последний раз делал в 2012 году где грыжи нет и гастрита нет( но и симптомов не было на тот момент).

Ps заметил что когда поем острого что ни будь то начинаются боли как бы ноет или режет. Как сухость во рту и наверно и налет от туда же? Ночью перед этим поел много острого.

И последнее если живот надуть сильно то в эпигастрии вверху как больно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения