РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№614095 Результаты узи
Александр Муж., 21 лет. россия коломна
Здравствуйте,сегодня проходил узи брюшной полости по поводу обострения панкреатита,сказали что уплотнены стенки сосудов печени и увеличены почки для моего возраста,подскажите стоит ли опасаться может пройти дополнительное обследование какое то?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего! Ничего не надо делать с
этим заключением. Ничего оно не значит. Опишите жалобы и выложите скан протокола
УЗИ для начала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие сосуды печени. Про почки обязательно консультация уролога (можно на нашем сайте).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени