ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА ЦИРРОЗ ИЛИ ПАНКРЕОТИТ 638325

№638611 продолжение вопроса цирроз или панкреотит 638325
анжелика Жен., 45 лет. беларусь минск
диагноз при выписке; хр. пседотуматозный панкреотит, поликистоз головки подж. железы, билиарная и вирсунгогенная гипертензия, тромбоз в/ брызжëчной, селезеночной и воротной вены с распространением на внутрипеченочные вены. СПГ. Асцит. Инфаркт селезенки. Геморагическая и панкреотическая дуоденопатия с нарушением пассажа по ДПК. хр. гепатит. Алиментарная кахексия. нефропатия.
Дали направление на консультацию в отделение портальной гипертензии. Ждать 3 недели. Что нас ждет? возмуться ли они? В чем сложность
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Из-за тромбозов сосудов много осложнений. Попытаются уменьшить их последствия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ делали?