ОБРАЩАЮСЬ К ВРАЧУ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ.

№644427 обращаюсь к врачу гастроэнтерологу.
людмила Жен., 47 лет. россия москва
Здравствуйте.У меня 2 дня подряд стул чёрного цвета.С чем это связано.Позавчера делала колоноскопию.Обнаружен хр. колит,и полип анального канала.Пила фортранс.В анамнезе язвенная болезнь желудка,Смешанный гастрит.Сейчас ничего не беспокоит.Но почему же стул чёрного цвета?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу, нужно срочно сделать гастроскопию, т.к. это может быть открытая язва. Черный цвет кала - подозрение на желудочное кровотечение.То, что нет боли, это еще ничего не означает.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Либо что-то ели,либо желудочное кровотечение.Сдать ФГДС,кал на скрытую кровь,гемоглобин.