КОНСУЛЬТАЦИЯ

№64507 консультация
мария Жен., 33 лет. россия
У меня 4 дня боли в области желудка по центру между ребрами. Такое ощущение что у меня там воздух. Я вздыхаю глубоко, открываю рот чтобы воздух вышел. Но это не происходит. Такое ощущение весь день. После еды у меня начинает сильней болеть.Пока я не выпью какое нибудь лекарство. Последние две недели у меня тяжелая работа, поесть не когда, задерживаюсь на работе. Ем очень много только дома вечером. И дома сейчас у меня происходят стрессы. Подскажите что бы попить, какие лекарства? Как и чем вылечить желудок?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Для лечения желудка начните принимать гомеопатические лекарства:
1. Антимониум крудум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Карбо вегетабилис 6 – по 7 гранул под язык вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте