ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2012 16:00
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему ребенку 3 года. Последние 3 недели у него болит живот, но не постоянно. Неделю назад у него был понос (однократно) и рвота (однократно). По скорой мы попали в инфекционное отделение. Там нам поставили диагноз «острый гастроэнтероколит инфекционной этиологии» и «дискинезия кишечника». Там нам сделали УЗИ (диффузные изменения печени, реактивные изменения поджелудочной железы и сильный метеоризм). Врач сказал, что ничего серьезного. Анализы все хорошие. Выявлен токсокароз (паразиты) (самостоятельно в лаборатории «ГЕМОТЕСТ»). В больнице проведено лечение: в/в глюкоза капельно, преднизолон, р-р калия хлорида, 7,5% р-р трисоль, р-р реамберин, цефтриаксон, креон, дюфалак, аципол. Стул нормализовался. Ребенок стал более активен. Но после выписки продолжает болеть живот и очень сильно увеличился аппетит. Что нам делать дальше? Правильный ли диагноз и не связано ли это с паразитами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

