ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль в правом подреберье
БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.02.2013 16:40
Муж.28лет,Москва.Здравствуйте,вопрос в следующим примерно месяца три назад,начались ноющие боли в печени,сделал узи(желчный,поджелудочная,селезенка,-в норме,кроме печени(незначительно увеличина).соблюдаю диету,ничего жареного,жирного,колбас,сладкого и тд) сейчас виду малоподвижный образ жизни.т.к была сломана нога,ранее не болел гепатитами и тд,алкоголь крайне редко раз в два месяца могу позволить себе коньяку грамм 200.Пил месяц эссенциале,ничего не болело.Как прекратил ,опять слегка ноющие боли изредка возникают.Скажите что это может быть?какие аннализы необходимо сдать и тд?Неприятное ощущение в парвом подреберье.Заранее благодарен за помощь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



