ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ
Наталия Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.02.2013 19:07
Здравствуйте.По узи застой желчи, холицистит стенки 4 мм, реактивный панкреатит. Врач сказала, что желчь гнать нельзя при панкреатите. Выписала урсофальк на ночь 2 таб, Креон 10 тыс 4 р и дюспатолин по 1 т 2 р. Зуд кожи усилился от урсофалька, тянет правый бок, горечь во рту. Жжение внизу спины. Это так и должно быть? Урсофальк же не желчегонное, он состав желчи меняет, а как же тогда желчь вывести? Когда совсем зуд сильный, пью энтеросгель и становится лучше намного. Можно ли добавить мне холестирамин или что то другое от зуда?Отменить ли урсофальк или чтоб он подействовал надо время?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

