ИЗЖОГА

№668825 ИЗЖОГА
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите из за чего возникает изжога в области солнечного сплетения? Но думаю что это в пищеводе. Жжёт каждый день, уже не могу прям терпеть это, не даёт спокойно жить. Не понятно даже из за чего возникает она. Помогите моему горю, пожалуйста.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Непонятно,что не обращаетесь к врачам.Сделайте ЭГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога это чувсво тепла и жжения за грудиной и в горле.Жжение в эпигастральной области это самостоятельный с-м.