РВОТА

№67072 Рвота
Инна Жен., 32 лет. Россия Видное
Доброго времени суток.
Беспокоит многократная рвота (3-4 раза подряд) вечером.Тошнота, изжога Боли в левом подреберье и районе солнечного сплетения. 10 лет назад был эрозивный гастрит, гастродоуденит с повышенной кислотностью.
Острую пищу, алкоголь не употребляю.. Режим питания более-менее регулярный.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инна, скорее всего-у Вас рецидив гастродуоденита+проблема с желчным пузырем.Для установления точного диагноза и причины обращайтесь на метод ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ).Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79