ДИСБАКТАРИОЗ И ЗАПОР

№67604 Дисбактариоз и Запор
Инна Жен., 28 лет. Россия Котельники
Ребёнку 3года 9мес., два года назад перенесли кишечный грипп и с тех пор у нас постоянные запоры, сдали анализы на дисбактериоз, анализы показали 65% метаболически неактивных Е.Coli (при норме 10 %). Врач назначил Примадофилус, Бифиформ или Нормофлорины В и Л на выбор. Мы все пропивали а проблемы со стулом так и остались. Что можно ему еще подовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
Для лечения запоров давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле вне еды ежедневно утром (или чаще), до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, скорее всего у ребенка есть паразиты.Обычные анализы не всегда это выявляют. Сделайте ему ВРТ: т.к. в 80% случаев метод устанавливает причины и выявляет до 40 видов паразитов. Будут вопросы, звоните