ДИАРЕЯ

№688760 диарея
дима Муж., 22 лет. Россия майкоп
Здраствуйте . Я принимал
азитромицин(по 1таб, 2раза в день )
и линекс (по 2таб 2 раза в день) 7 дней. после этого сейчас жидкий
стул. (уже месяц )
Сходил до терапевта она прописала Эрсефурил (4 дня по 4 капсулы на день ) и после аципол (по 3капсулы в течении 10 дней ) завтра выпиваю последние 3 капсулы, а жидкий стул не прошел . Что делать подскажите пожалуйста ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ,эластазу 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на антибиотикоассоциированный колит с дисбактериозом. Обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Пробное лечение: Метронидазол 10 дней, затем Бифиформ 15 дней. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/