ЛАНЗОПТОЛ И ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА

№693062 Ланзоптол и отсутствие аппетита
Елена Жен., 22 лет. Кемерово
Добрый вечер! У меня страшная круглогодичная аллергия со всеми возможными симптомами, в том числе отеками Квинке,гастрит хронический, поэтому была направлена Гастроэнтерологу, ФГДС: Кандидоз пищевода, недост.кардии 1 ст, Хронический Антральный Гастрит, вторичный дуоденит.
Я прошла первую часть лечения: Гевискон и пензитал (раньше пользовалась) и Ланзоптол, 30мг 2 р в день в течении месяца. Я не сразу поняла, но у меня полностью пропал аппетит. Стали замечать окружающие, что я очень худая и болезненно выгляжу, чего я поначалу не заметила. Тогда я осознала, что совсем забываю есть. бывали дни, когда я ела только 1 раз поздним вечером, тк раньше аппетит вообще не появлялся, а о необходимости поесть я забыла, но даже вечером еда плохо лезла. Обычный мой вес 46-47 кг при росте 162см, на тот момент мой вес упал до 42 кг, мне было страшно плохо: головокружения, все валится из рук, трясет и тд.. таким образом я заметила прямую аналогию с лечением этим препаратом (внимательно прочитала о побочных действиях). После прекращения притнятия препарата я более 3ех месяцев не могла набрать вес. Позже я самостоятельно пролечилась Де-Нол.ом, но все симптомы гастрита на месте. Скажите пожалуйста, есть ли какие то препараты-аналоги, которые помогут в моей проблеме не влияющие на мой аппетит? Сейчас я испытываю сильный страх. связанный с лечением гастрита.
Заранее Благодарю!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не от гастрита,которого кстати и нет.Консультация психотерапевта,биохимия,УЗИ бр пол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не от гастрита