ЧТО ВЫПИТЬ?

№693677 что выпить?
Андрей Муж., 18 лет. Харьков
вобщем когда раслобляю тело (ложусь)ощущение как будто живот втягиваеться примерно чуть выше центра.Делал полное обследование в ноябре.тойсть(глотал зонд.проверяли кал на кровь .проверяли кровь.делали узи всех органов.так же проверили кровь из вены .все было в норме.(делал обследование в связи с железодифицитной анемией средней тяжести.)(нехватало жилеза в крови)(попил пилюлей и гимаглобин нормализовался.(в декабре был 131 а вот я здал кровь в апреле был 145)Ну суть в том что до 31 декарбя включительно я чуствовал чебя отлично.Но в новогоднюю ночь я очень сильно отпразновал и наверно испугался что сильно перебрал.с этим испугом я заснул.И с того времини я ощущаю страх поповоду живота или вобще насчет здоровья.живот был как мне показалось немного выпуклей чем когдато был.я обратился срочно к знакомому хирургу он глянул сказал что все норм.но вот какойто дискомфорт ощущаю в животе .ТАК СКАЗАТЬ СТАЛ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ КО ВСЕМУ .МНЕ КАЖЕТСЯ ДА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?КАК ТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ИДТИ К ТЕРАПЕВТУ ЧТО Б ТА НАЗНАЧИЛА ОПЯТЬ ВСЕ ТЕ ЖИ ПРОЦЕДУРЫ КОТОРЫЕ Я ПРОХОДИЛ В НОЯБРЕ.ТАК ВОТ.МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИТЬ ПИЛЮЛЮ ЧТО Б СТАБИЛИЗИРОВАТЬ МОЙ ПСИХО-НЕРВОЛОГИЧНУЮ СИСТЕМУ.ПОВТОРЮСЬ БОЛИ НЕТ ЕМ ХОРОШО.СПЛЮ ТОЖЕ НОРМ.СТУЛ НОРМ.ТОЛЬКО ВОТ ЭТО БЕСПОКОЙСТВО НАСЧЕТ ЗДОРОВЬЯ И ОЩУЩЕНИЕ ВТЯГИВОВАНИЯ ЖИВОТА ЗАДРАЛА.ЖДУ ПОМОЩИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ РАСПИШИТЕ ЧТО ДА КАК.АХ ДА АНАЛИЗ КРОВИ ЗА 21 АПРЕЛЯ ИДЕАЛЕН.ТАК СКАЗАЛА ТЕРАПЕВТША.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь у психотерапевта, пожалуйста.