ПАНКРЕАТИТ ЛИ ЭТО?ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ?

№705466 панкреатит ли это?или отдельные болезни?
Юлия Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Скажите пожалуйста. врач поставил диагноз на основании ФСГ рефлюкс гастрит и вторичный дуоденит,прописал лечение на 2 недели и диету. меня ничего не беспокоит. у меня вопрос такой эти диагнозы относятся к панкреатиту?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите полностью ФГДС и зачем его проходили.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Уточните вид гастрита (наличие эрозий, язв) и с чем рефлюкс: есть ли в желудке желчь?