ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Жалобы со стороны кишечного тракта
ЖАЛОБЫ СО СТОРОНЫ КИШЕЧНОГО ТРАКТА
Юлия Жен., 32 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
27.06.2013 12:28
Здравствуйте! Около полгода меня беспокоит боль внизу живота справа. Вначале боль была весьма интенсивной, я уже мысленно готовилась к операции по поводу аппендицита. Сейчас боль стала менее интенсивной, но беспокоит практически постоянно. Кроме того, похоже на то, что немного иррадиирует в противоположную сторону. Ощущение жжения под кожей в месте локализации боли. Иногда наблюдается вздутие, но в основном только после приёма тяжёлой пищи (например ячневой каши). Со стулом тоже не всегда всё в порядке. Бывают как поносы, так и запоры, иногда же всё нормально. Имеется слизь в кале, но тоже не всегда. В последнее время сильно беспокоит урчание и метеоризм. Неприятные ощущения беспокоят даже ночью, в состоянии покоя. Аппетит отличный. Вес в норме, отклонений нет. На какое заболевание можно ориентироваться? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





