ВОПРОС
№714449 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
22.07.2013 00:17
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
левая часть длина 91 мм толщина 60мм .
правая часть косой размер 136 мм . эхогеность нормальная.
диаметр печеночных вен 11мм. диаметр нижней брюшной вены 18мм
желчный объем 19,7 куб.см, толщина стенки 3 мм. эхогенность повышена
поджелудочная головка 22мм ( н 30мм)
тело 16 мм ( н 20мм)
хвост 14мм ( н 25 )
эхогенность средняя.
очень важно мнение третьей стороны , так как мнение двух докторов разные , один видет хронический холецистит
мнение другого хронический холецистит + панкреатит.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аппаратные исследования без симптоматики очень мало значат и по ним диагноз не ставится. Кроме того, необходимо знать образ Вашей жизни, питания,вес, раст и т.д.
Время создания: 22 Июля 2013 14:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 23 Июля 2013 17:41