БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№720967 боли в правом боку
Ксения Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
здравствуйте мне 34 года, у меня часто болит в правом боку, тошнота. у меня нет желчного пузыря,сдала биохимиюрезультат такой алт 59,6 аст 27,9 холестеоин общий 6,65 лпвп 1,15 лпнп 3,76 билирубин общий 5,15 ,прямой 2,07. По результатом узи печень левая доля не увеличина 80мм правая доля не увеличина 115 , контуры ровные четкие эхогенность повышена структура однородная желчные протоки не расширены холедох 5 мм не расширен воротная вена 10 мм не расширина, поджелудочная не увеличина головка 29, тело 19, хвост 18мм контур ровный эхоструктура диффузно не однородная эхогенность не изменина проток не расширен, скажите что со мной ?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?На гепатиты кровь сдавали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа
Выложите сканы обследований