ПАНКРЕАТИТ

№725432 панкреатит
Лена Жен., 22 лет. россия липецк
здравствуйте!ездили с мужем отдахать в геленджик. и на втрой день у него начался понос.к вечеру у меня появилась тяжесть над пупком и тошнота.тошнило долго и я не могла больше терпеть и вызвала рвоту.полегчало. дальше появился понос и рвота.в ночь поднялась температура до 37 и 6.сбивать не стала.рвало пол ночи.принимала смекту,энтеросгель и бактисубтил(в разные промежутки времени).после всего этого смогла нормально уснуть,только сохранялась ломота в теле.на утро слабость.у мужа поднялась температура до 38 и 7.мы ее сбили.после этого мужа ничего не беспокоило.мои мучения на этом не закончились. напчался понос буквально водой.температуры не было. так же не было спазмов и болей в кишечнике.просто сильное вздутие живота и диарея водой. после смекты и угля становилось легче буквально на пол дня,потом все снова возвращалось.при этом периодические несильные боли над пупком и общая слабость и легкая тошнота(мутило).до конца отдыха так все и было.постоянно на смекте сидела.по возвращению все осталось плюс отрыжка тухлым.что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В этой местности часто бывает энтеровирусная инфекция.Обратитесь к инфекционисту.