ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ В КАЛЕ И ПРОЧЕЕ

№728168 Черные точки в кале и прочее
Юрий Муж., 18 лет. Russian Federation Moscow
Недавно изменился стул, стал как из отдельных частей, то есть не соединен в одну длинную «какашку», а вчера заметил в стуле черные точки. Очень редко бывает так, если утром не успеваю поесть, то живот урчит и бывает начинает болеть в нижней части спины, причем боль то нарастает, то отпускает, то опять, пока не поем, потом все пропадает, если это что то разъеснит. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно проходить обследование.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Копрограмма,кал на я/г и простейш.,УЗИ БП ,биохимия,осмотр терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно обследование