ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛИЗИСТОЙ ЖЕЛКДКА

№733414 доброкачественное образование слизистой желкдка
lubov Жен., 61 лет. россия тимашевск
при эфгс -в н/3 биле к атральному отделу по передней стенке подслизистое округлое образование 2*3 см уплощенной формы с четкими границами при пальпации смещаемое слизистая над ним не фиксирована эластичная .заключение -подслизистое образование н/3 желудка визуально доброкачественное поверхностный гастрит дуоденит недостаточность кардии УЗ-диффузные изменения печени поджелудочной железы
симптомы болезни -постоянная боль около 5 лет в одной точке в правом подреберье не зависимо от приема пищи и изжога лечение омез .мотилиум.панкреатин.альмагель.дицител по схеме в течении месяца пока лечусь боль проходит потом возвращается вновь сейчас боль усиливается в боку чувство что-то мешает при наклоне подьеме тяжести анализ крови нормально кроме билирубин повышен 28-32 начала беспокоить поджелудочная железа боль справа переходит на поджелудочную вопрос что делать дальше боль изматывает страх что переродится в злокачественное согласна на хирургическое вмешательство
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию с места образования делали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите заключение биопсии