ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ

№741290 Поверхностный гастрит
Константин Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте !

У меня хронический гастрит последние 7 лет.
Три месяца назад,в связи с обострением, делал гастроскопию - поверхностный гастрит, полип в двенадцатиперстной
кишке - 3 мм. Биопсию упорно не делают (видимо им видней). УЗИ в норме. Назначали фосфалюгель, потом курс ромашки.
Курс принес временное облегчение. Диету соблюдаю постоянно (исключаю жареное, жирное, острое, соленое)
В последнее время тревожат тяжелые состояния во время еды: наряду с чувством голода, одновременно испытываю отвращение к пище.
После первых ложек - чувство слабости во всем теле, до дрожи в руках и коленях.
Хочется сразу прилечь. Ем через силу. Потом падаю на кровать. Слабо выраженная, распирающая тяжесть под ребрами с правой стороны, упадок сил.
Иногда возникают рвотные позывы после еды, но без тошноты. Ничего подобного раньше не испытывал.

Не может ли многолетний гастрит перетечь в язву ?
И могут ли эти симптомы, оказаться признаком более серьезного заболевания ?
Какую диагностику можно рекомендовать в таком случае ?
Не знаю к кому обращаться ! Помогите !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти с-мы никакого отношения к гастриту не имеют.На ФГДС НОРМА!!! Консультация психотерапевта,рентген желудка в состоянии гипотонии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Скорее всего речь идет о последствиях стресса.
Почитайте - http://www.rvnd.ru/stress/Это Вам поможет в понимании того, что происходит с Вами.