ЖЕЛЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№748127 желчекаменная болезнь
Алина Жен., 63 лет. Россия краснодарский край
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли лечиться ОМАКОРОМ при желчекаменной болезни (камни размером 3-5 мм). Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прочитайте анотацию в разделе противопоказания.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не желательно, из-за частых побочных действий Омакора на ЖКТ. Можно настой Золотого уса!