ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

№755991 Помогите разобраться...
Аня Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Добрый день уважаемые врачи!!!Помогите мне разобраться в симптомах.Около 20 дней назад после ужина вздулся и заныл желудок.Ночью сильно болел желудок(обезболивала ношпой).После было не очень приятно в эпигастрий и отдавала чуть в левый бок.Начала пить креон и панкреотин,неприятность не проходила.30 декабря вызвала скорую т.к.подташнивало,голова кружилась и трясло.Приехала скорая померяла давление,посмотрела язык,он оказался обложенный белым налетом,попробовали область поджелудочной,все было в порядке,поставили 3 укола и со словами,что у меня панкреотит,уехала.Посоветовала пить дюспаталин,креон 25000 и панкреотин.Пила,вроде как стало ничего.Но вздутие не прошло.Начала пить Омез.Вот тогда мне полегчало.Аппетит был всегда,на протяжении всех дней.Стул тоже был всегда хороший,оформленный,однородный,коричневый,без резкого запаха.После праздников пошла обследоваться.Сдала анализы крови:
амилаза 46,0
липаза 68,2
хелико бактер пилори 3,184

ОАК:
лейкоциты 5,34
нейтрофилы 45,2
лимфоциты 34,9
моноциты 13,4
эозинофилы 5,5
базофилы 1,0
нейтрофилы 2,41
лимфоциты 1,86
моноциты 0,72
эозинофилы 0,29
базофилы 0,05
эритроциты 4,04
гемоглобин 132
гематокрит37,0
ср.объем эритроцита 91,5
ср.содерж.HGB в эритр.32,6
Ср.конц.HGB в эритр.356
Показат.анизоцитоза
Тромбоциты 286
Тромбокрит 0,22
Ср.объем тромбоцита 7,7
Распред.тромбоцитов 15,0
Соэ по методу Вестергрена 3

ФГДС
Пищевод: проходим свободно,слизистая обычной окраски,гладкая.Розетка кардии сомкнутая.
Желудок: обычных размеров,содержит умеренное количество прозрачной жидкости и пенистой слизи.Складки продольные,невысокие,отечные,гиперемированы умеренно.Слизистая гиперемированна умеренно,диффузно,в атруме с мелкой зернистостью.
перистальтика сохранена.
Привратник: приоткрыт,округлый,проходим.
Луковица 12-пк - объем обычный,слизистая гладкая,гиперемирована умеренно.
Постбульбарный отдел складки узкие,невысокие,слизистая гиперемирована умеренно.
Большой дуоденальный сосок не изменен.Поступление желчи есть.
Эндоскопическое заключение:Гастрит с зернистой слизистой в антруме.Недостаточность привратника.Бульбит.Поверхностный дуоденит.

УЗИ брюшной полости
Печень: не увеличена
Толщина правой доли 105мм
Контур печени ровный
Эхоструктура однородная
Эхогенность обычная
Внутрипеченочные желчные протоки не расширенны
Портальная вена 9 мм
Сосудистый рисунок не изменен

Желчный пузырь
Форма обычная
Размеры 62*27 мм
Стенка пузыря 2мм
В полости пузыря анэхогенное содержимое
Общий желчный проток 3мм

поджелудочная железа
не увеличенна
размеры головки 20 мм
тела 10мм
хвоста 21 мм
Контуры железы ровные
Эхоструктура однородная
Эхогенность обычная
Вирсунгов проток 1мм

До сих пор мучает тяжесть и вздутие желудка.Боли нет.Есть ли вероятность панкреатита???Или это что то другое???Подскажите как справиться с тяжестью и вздутием?К гастроэнтерологу записалась на следущую неделю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На панкреатит не похоже.Тримедат 200мг-3раза(1мес).