БОЛИТ ЖИВОТИК ПО НОЧАМ

№759455 Болит животик по ночам
алина Жен., 25 лет. могилев
Здравствуйте, м ы с рождения на гв. Сейчас ребенку уже полтора года, грудь ест только по ночам, и на протяжение всего времени у него по ночам болит живот,не каждый день, а время от времени. я даю боботик или эспумизан, он успокаивается. Всегда считала что это связано с молоком, потому что бывает после того как он ест грудь, где то через 1-1,5 часа. Причем даже замечала что это происходит после того как я съем определенные продукты, ну там груши минералка, помидоры. Ребенок до сих пор при этом поджимает ножки и плачет, в животе все бурлит. Скажите что нам делать??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пол ребенка.Необходимо полностью исключить кормление грудью.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем ещё кормите?