ПОДЖЕЛУДКА

№76220 Поджелудка
Виктор Муж., 40 лет.
Болит поджелудка...приступы тошноты...постоянная отрыжка...отсутствие аппетита...что делать помогите
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктор, нужна программа очищения + антипаразитарные препараты. Где Вы живете? если не в Москве, заполните анкету, чтобы предположить причину и подобрать лечение