ПРОКОНСУЛЬТИТРУЙТЕ ПО ПОВОДУ ЭПИТИЛИАЛЬНОЙ НЕОПЛАЗИИ

№767197 Проконсультитруйте по поводу Эпитилиальной неоплазии
Наталья Жен., 55 лет. Россия Москва
Наталья. 55 лет.Сегодня провела эзофагогастродуоденоскопию. Последнее время боли в области желудка,чувство боли то в левом,то в правом подреберье.чувство жжения, сходила к гастроэнтерологу и мне назначили эту процедуру после которой я в панике. Заключение: Поверхостный гастрит.Эпителиальная неоплазия O-Iр тип (гистоверификация)Слизистая желудка с очаговой гиперемией в виде полос в антаральномотделе,по большой кривизне визауализируется единичное эпителиальное образование,тип O-IP,округлой формы до 0.6см в Д-взят фрагмент для гистологического обследования. Угол острый. Дефектов эпителия нет. Недостаточность кардии.Хронический эзофагит.К-29.3. Взяли биопсию. Сказали ждать результатов 14 дней Назначили -лосек МАПС20мг х 2 раз в день, эрмиталь10000 -3р в день. Стрезам 3р в день. Посоветуйте.что делать? Может надо куда то обратиться ещё? Что то я в панике.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дождаться результатов биопсии.Если все в порядке, а я думаю, что будет все в порядке, - ищите грамотного врача-психотерапевта и продолжайте лечение у него.Если захотите, обращайтесь, могу посоветовать очень хорошего врача в Москве.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно дождаться результатов биопсии.