ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Гастролог или кардиолог?
ГАСТРОЛОГ ИЛИ КАРДИОЛОГ?
любовь владимировна Жен., 54 лет. россия абакан
Зарегистрированный пользователь
23.04.2014 21:02
Здравствуйте, доктор!У меня повышены триглицериды, пропила Эзетрол, потом Омакор - результата 0. Врач сказала, что это связано с печенью, надо лечить её. Пропила Розукард - увеличилась сыворотка крови, потом Гептрал. Триглицериды увеличились от 5 до 8. Последний результат крови: общ. белок сыв.-76,4; сахар-5,97; холест.-5,13; билирубин общ.-10,4; бил.прямой-4,0; бил.не прямой-6,4; АЛаТ-19,5(36,0е\л); АСаТ-11,6(33,0е\л); амилаза-4,12; триглицериды-8,01;В липопротеиды-1,03; хилёз. Телосложение нормальное, жирное-острое исключено. Желчный удалён 4года назад.Жировой гепатоз,гепатит В и С - отр. Что лечить-печень или сердце и сосуды или вместе всё и как?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





