МЕШАЕТ В ПИЩЕВОДЕ

№787659 Мешает в пищеводе
Никита Муж., 15 лет. Санкт-Петербург
У меня загиб желчного пузыря,поверхостный гастрит.Недавно повилась отрыжка как после газировки(прям бурлит все в районе желудка).И во время еды мешает в пищеводе(смотрите фото) http://s018.radikal.ru/i526/1405/2f/13f972cd7f0b.jpg
И прИ еще к этому появилась изжога(но изжога у меня была почти всегда)пил соду от изжоги эти 2 дня и после этого появилась почти постоянная изжога.
и глубоком вдохе тоже как будто мешает в пищеводе и отдает в горло(тоже справа,как будто изжога в горле)
И появился еще кашель будто рвотный рефлекс.Но меня не тошнит.Слизь в горле тоже присутствует(с неприятным запахом).
Аппетит хороший,стул моментами жидкий.
ФГДС проходил недавно и УЗИ делали.(Проверяли почки,желудок,поджелудочную,печень,селезенку.)
Очень беспокоит вот это ощущение в пищеводе.
Что можно попробовать принять от этого всего.
И может ли быть вот эти ощущения в пищеводе от соды которую я пил?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите анализы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к врачу-психотерапевту, похоже на один из вариантов проявления тревожно-невротического синдрома.