ДИАРЕЯ

№81599 Диарея
Женя Муж., 18 лет.
Здраствуйте, у меня проблемы с желудком: постоянное растройство, причем расстроится он может от чего угодно, как только поем "разной" пищи то и понос, также все время расстраевается желудок от алкоголя(попью пива и на следущий день понос), причем остановить его бывает довольно таки трудно, из лекарств больше всего помогает "Бактисубтил"(понос прекращается через 1-2 дня) , когда ходил к врачу со своей приблемой(около года назад) мне сказали что у меня скорее всего "остры" дизбактериоз, но после сдачи онализов обнаружили что есть "недостатки в микрофлоре" но не такие страшные как "по моему описанию симптомов" представлял себе врач(так же обноружили "несовместимость желудка с молоком") , также меня постоянно пучит, особенно когда поем.Также у меня белый налет на языке, и он никогда не сходит.
Ещё один нюанс, в детстве у меня была "острая диарея"(вроде как-то так называется) и меня очень сильно пичкали антибиотикакми...
Ещё я стал быстро уставать, а ранее был полон энергии.

Это возможно выличить?, а то мне уже НАДОЕЛО то , что после того как схожу с друзьями куда-нибудь отдохнуть на следущее утро не могу уйти на учёбу или ещё кудан-ибудь из-за поноса ?Можно ли как-нибудь "укрепить желудок"?
Ну наверно всё, очень надеюсь на ваш ответ, помощь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Женя, думаю, что Вам можно помочь. Для это необходимо установить тип хронической инфекции по методу ВРТ(наиболее точен в установлении скрытых инфекций)и подобрать целенаправленное, а не симптоматическое лечение. Будут вопросы, звоните