ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛЕЙКОЦИТЫ В КАЛЕ (КОПРОГРАММА)

№824561 положительная реакция на лейкоциты в кале (копрограмма)
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Пермь
Добрый день. Помогите, пожалуйста расшифровать анализ кала (копрограмма)
Консистенция плотная
Цвет желто коричневый
Запах каловый
реакция щелочная
Мышечные волокна измененные ++
Неизмененные +-
Клетчатка перевариваемая +-
Мыла ++
реакция на белок слегка положительная
Крахмал внеклеточный +-
Лейкоциты реакция положительная
Реакция на билирубин отрицательная
реакция на стеркобилин положительная
оксалаты ++
Клостридии +-
Заключение: недостаточность желудочного переваривания
Врач сказал, что анализ хороший и выписал эрмиталь 25 000 Ед.
Подскажите, что означает положительная реакция на лейкоциты?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалоб ещё какое есть обследование напишите.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?