КАЛ ИЗМЕНИЛ ЦВЕТ

№825665 Кал изменил цвет
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте.
Я заметил, что кал изменил окрас. Он стал ближе темно-желтому. Трудно описать цвет, но там есть оттенок желтого. Это уже на протяжении 2-х недель. Так же заметил, что моча с утра стала темнее обычного. Живот не болит. Присутствует метеоризм. Иногда мучает изжога и горечь на корне языка.
По результатам гастроскопии в прошлом году: хронической гастрит, бульбит, рефлюкс-эзофагит.
В начале октября сдавал анализ общий и биохимический, все в норме.
26 ноября делал узи брюшной полости, все органы в норме.
По назначению невролога пью уже на протяжении месяца Магне Б6 форте, Сирдалуд.
Хотел бы узнать с чем могут быть связаны эти изменения цвета кала.
Заранее Спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Сьели что-нибудь...
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чаще с едой.