БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№830280 болит желудок
таня Жен., 40 лет. челябинск
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2014 10:42
Добрый день у меня 25 лет назад была язва дпк после прохожу фгс каждый год все хорошо бактерию не обнаруживали с тех пор ни разу.Сейчас год назад поставили диагноз антрум гастрит.Деф.Лук 12 пк.Начались боли пошла к гастроэнтерологу стала принимать омепразол неделю 1т/2р боль продолжалась омепразол отменили назначили денол 1т/4р.Пропила Денол боли продолжаются отдают в спину назначили Тримедат 1/3 р.пью 3 дня не помогает прибавили омепразол 1/2 р,мотилак,маалокс. ФГС перед праздниками не назначают да и после столько выпитых лекарств сейчас бесполезно.но боль то есть.Поджелудочную смотрели сказали норма.Скажите у Тримедрата накопительный период какой? И что еще попить?Боль отдает где то вверх в спину не тошноты не рвоты аппетит нормальный но в связи с диетой сбросила 3 кг.Лечусь уже месяц.спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на панкреатит.Тримедат сразу действует.
Время создания: 25 Декабря 2014 18:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.
Время создания: 30 Декабря 2014 20:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) таня 26.12.2014 12:42
Добрый день у меня 25 лет назад была язва дпк после прохожу фгс каждый год все хорошо бактерию не обнаруживали с тех пор ни разу.Сейчас год назад поставили диагноз антрум гастрит.Деф.Лук 12 пк.Начались боли пошла к гастроэнтерологу стала принимать омепразол неделю 1т/2р боль продолжалась омепразол отменили назначили денол 1т/4р.Пропила Денол боли продолжаются отдают в спину назначили Тримедат 1/3 р.пью 3 дня не помогает прибавили омепразол 1/2 р,мотилак,маалокс. ФГС перед праздниками не назначают да и после столько выпитых лекарств сейчас бесполезно.но боль то есть.Поджелудочную смотрели сказали норма.Скажите у Тримедрата накопительный период какой? И что еще попить?Боль отдает где то вверх в спину не тошноты не рвоты аппетит нормальный но в связи с диетой сбросила 3 кг.Лечусь уже месяц.спасибо.Сегодня прошла узи брюшной полости все хорошо .сдала общий анализ крови тоже все в норме.А БОЛЬ ОТДАЮЩАЯ В СПИНУ СОХРАНЯЕТСЯ может стоит все таки сделать фгс?не пойму что за боли может нервы?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.10.2014
19:15
Елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 47
26.06.2018
12:43
Сергей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 6
Сообщений: 23
22.01.2016
08:31
ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 15
04.11.2014
09:42
сергей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 8
Сообщений: 6
07.12.2015
13:32
Денис :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 10
06.03.2019
10:56
Yurcha :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 6
Сообщений: 6
23.05.2011
00:14
Борис :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 8
24.08.2013
18:29
Максим :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 8
07.06.2011
13:28
Наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 7
21.09.2013
09:49
Андрей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 8