БОЛИТ ЖИВОТ

№834803 болит живот
Александр Муж., 30 лет. Latvia Riga
Здравствуйте мне поставили Деагноз артериомезентериальная компрессия компенсирумая. Спайки брьюшной полости. Пью таблетки мотилиум креон ношпа уже как пол года а толку нет скажите пожалуйста меня эти боли всегда будут мучить похудел за 10 месяцв на 12 кг кушаю мало потому что во время еды я седаю ложку или 2 все я на елся в туалет хожу редко раз. В 2 недели
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это хирургическая патология.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!После чего спайки? Были операции?Пришлите результаты УЗИ и рентгенпассажа по ЖКТ.Для удобства пишите сразу на почту: kras-nov40@mail.ru