ПРОБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ, ХР КОЛИТ

№847068 Проблема с кишечником, хр колит
Сергей Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте.
Началось все с длительного запора, после недели слабительных, Стул стал кашеобразный небольшими порциями светло желтого цвета, до сих пор такой и есть. Сильно похудел на 6кг за 3 недели, при этом аппетит нормальный, употребляю пищу в таких же объемах что и раньше. Если щупать живот, боль слева от пупка чуть ниже. Данные анализов. По биохимии все в пределах нормы, только холестерин повышен 6.2. Общий крови тоже все в пределах нормы. Узи внутренних - поликистох почек наследственный, остольное в пределах нормы по размерам, эхогенность всех повышена. Щитовидка в норме. Анализ мочи в норме. Это я показывал терапевту, дальше новые анализы. Результат копрограммы , -мышечные волокна +++, жир+, непереварен. Кл-ка +, переваренная+, эпителий 2-3, слизь +, лейкоциты1-4. Я/г - 0-1 оплодотворенный, скрытая кровь- отриц Сделал еще колоноскапию - Тонус кишечника снижен, сосудистый рисунок размыт только в левых разделах., в просвете кишки слизь в небольшом ко-ве в левых отделах толстой кишки. Заключение Хронический колит с поражением левых отделов. Там и боль при пальпации. . Есть элементы не перевареной пищи. Кал светло коричневый. . Антибиотики и др. лекарства не употреблял в последнее время, других жалоб нет. Болей особых тоже, только при пальпации, иногда тамже дискомфорт. Принимал по рекомендации врача- месакол 3 недели, линекс - 3 недели, панкреатин 1 мес, фуроксозид-5 дней, омез 2 недели. Сейчас сдал копрограмму , результаты выше, все тоже самое только еще яцегл прибавилось, Что делать чем лечить. Все тоже самое, стул каша, не поправляюсь ни грамма, хотя аппетит хороший и питание тоже
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, почитайте - http://www.rvnd.ru/srk/
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.