ДИСКОМФОРТ

№863310 дискомфорт
Slava Муж., 38 лет. альметьевск
Здрасти«вы не поскажите »у меня в последнее время с лева от сплетени до края ребер по середине чуть ниже ребер дискомфорт.какой-то не понятный. Временами бывает в туалет тянет мочеиспускание частое .ещё раздрожительность есть ко всему что мне говорят тошноты вроде нет голова не болит.слабость бывает в организме.стул по разному.ходил к гастрологу.она ощупала живот сказала что гастрит.выписала Нольпаза и бускопан.немогу много двигаться.непосебе как то станет.что сомной.перед приемом к врачу у меня было опоясывающий слабожгучий дискомфорт на уровне подреберья
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Нужно обследование: УЗИ вн. органов, ФГДС, кровь на полн. анализ, кровь на амилазу, липазу, ГГТП, моча на пон.анализ и амилазу, копрограмма.
Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.

Пробное лечение: добавить к препаратам Микразим 2 р/сут во время еды,  Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
-
----------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование.