ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

№877029 Помогите разобраться...
ket130382 Муж., 54 лет. Кривой Рог
Были у гастроэнтеролога,прошли ФГДС,УЗИ,сдали анализ крови.В результате поставили диагноз: НФПК 2ст.,хрон.холицестит,дискенезия желчного пузыря, хрон. панкреатит,асцит, хрон.гастродуоденит с повыш. кислотностью,полип в желудке, гепатит С переходящий в цейроз печени.Назначение: Омез 1*1р.21 день утром за 30 мин. до еды,Гастронорм 1*3р.21 день за 30мин.до еды,Флемоксин 1*2р.7 дней после еды через 30мин.,Ацидофилус 1*1р.30 дней за 2 часа до или после флемоксина,Урсосан 2*2р.60 дней после еды,Панзинорм 10000тыс.1*3р. 21 день во время еды,Верошпирон 0,05 1*1р. утром 90 дней,Аспаркам 1*2р.90 дней.
Вопрос: правильное ли назначение и дозировки препаратов,может лучше что-то заменить?
P.S.Я дочка,это обследование моего отца,можете говорить как есть.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Говорю, как есть. В лоб! ПО ТАКИМ данным лечение не планируется, не корректируется и не комментируется.

Надо смотреть пациента и ВСЕ данные обследования. Могу сказать, АСПАРКАМ не нужен, особливо на фоне верошпирона. Для чего нужен антибиотик флемоксин мне неведомо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А мы по вашему описанию так и не поняли чем вы болеете.