ТАХИКАРДИЯ И ЖЕЛУДОК

№881670 Тахикардия и желудок
Владлен Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые врачи. Прошу вас помочь. Мучаюсь уже пол года. Обошел всех врачей. И никто так и нес мог поставить внятный диагноз. Мучает тахикардия постоянная и при любой нагрузке(Например при подъеме на 4 этаж пульс быстро увеличивается до 180) потом приходит также быстро в норму. Нет так давно появилась отрыжка воздухом частая. Так вот наконец нашли вроде бы проблему. Это - Недостаточность кардии, привратника. Атрофический гастрит.И еще на узи визуализация затруднена вследствие повышенной пневматизации кишечника. Может ли это все давать такие сбои в сердце? и еще иногда бывают приступы тахикардии сильной. Врач терапевт-гастроэнтеролог назначил( Креон, Омепразол рихтер, Ганатон, мексидол) на фоне их стало гораздо хуже. сразу после приема начиналась тахикардия сильная и только анаприлин помогает. Врач сказал продолжить еще 2 недели. Правильно ли подобраны таблетки?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не причина. Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи, если не найдут, то консультация психотерапевта.