ЭНТЕРОЛ+ОМЕЗ+ЛЕВОФЛОКСАЦИН

№881793 Энтерол+омез+левофлоксацин
Georg Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые Врачи!
На данный момент прохожу лечение хронического бактериального простатита.
Принимаю Левофлоксацин 500(15-28 дней), Энтерол ,ОМЕЗ.

Так-же летом делал ФГДС, заключение:
Эритематозная гастропатия, ХЕЛПИЛ - тест, положительный.
После начала лечение, заметил улучшение с пищеварением.

Вопросы?
1) Допустимо ли принимать Энтерол, в течение всего срока приема антибиотиков?(15-28 дней)
2)если да,то сколько раз в день?(сейчас пью 1 раз утром)
3)стоит ли принимать ОМЕПРОЗОЛ? сколько дней, и сколько раз в день?
4) стоит ли чем- нибудь дополнить лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для профилактики диареи, обусловленной нерациональной или длительной терапией антибактериальными препаратами, ЭНТЕРОЛ 250 следует принимать в составе комплексной терапии в дозе 2 капсулы или 2 пакетика 2 раза в сутки с первого дня приема антибактериальных препаратов весь курс лечения.
Омепрозол 20 мг утром до еды один раз в день 15 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омепрозол не нужен.Энтерол 2 раза в день, но лучше препараты лактобактерина.