ХЛОПЬЯ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№885012 Хлопья в желчном пузыре
Константин Муж., 36 лет. Россия Москва
21.11.2015 00:38
Добрый день. При прохождении УЗИ брюшной полости, врач обнаружил в желчном пузыре хлопья в небольшом количестве. Других проблем нет. Веду здоровый образ жизни , не пью , не курю . Единственная проблема , нерегулярное питание . Скажите : хлопья часто встречающаяся проблема ? Насколько это серьезно , и нужно ли их лечить или достаточно нормализовать питание . Спасибо за ответ. С уважением, Константин

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 21 Ноября 2015 21:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма практически. Достаточно регулярного питания.
Время создания: 22 Ноября 2015 11:42